Интернет на (тер. СНТ Гермес), дом 26
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Оптимум + ТВ»
Пакет «Максимум + ТВ»
Пакет «Премиум + ТВ»
«Частный сектор 100»
Пакет «Частный сектор 100 + ТВ»
«Частный сектор 200»
Пакет «Частный сектор 200 + ТВ»
«Частный сектор 300»
Пакет «Частный сектор 300 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники РосТелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из РосТелеком дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Приподнесли мне приятный сбрприз Seven Sky мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Я тут приглядываюсь к Тушино Телеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Yota и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Тушино Телеком перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Sotel. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
У меня всегда был MASTERTEL Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Полгода назад подключил Искра Город Телеком, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МТС Home когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Мне оператор сам позвонил Netfort Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (тер. СНТ Гермес), 26 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (тер. СНТ Гермес)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве





















